Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Рогозин назвал голодовку коммунистов против НАТО в Ульяновске «серьезной штукой»

Фото с сайта:
er.ru
Рогозин назвал голодовку коммунистов против НАТО в Ульяновске «серьезной штукой»

(10.04.2012)
Вице-премьер РФ и бывший полпред России в НАТО Дмитрий Рогозин назвал в своем «Твиттере» «провокацией» сообщения о создании базы НАТО в Ульяновске.

В минувшую субботу сторонники КПРФ провели в ряде городов России массовые акции с требованием к властям отказаться от планов создания «базы НАТО» в Ульяновск. Аналогичный митинг в Москве собрал, по официальным данным, до полутора тысяч человек. Ранее, в начале апреля, в Ульяновске коммунисты начали голодовку. Они поставили палаточный городок в непосредственной близости от того места, где должен быть расположен пункт транзита грузов НАТО из Афганистана.

«Голодовка ─ штука серьезная. Это жест предельного отчаяния. Нельзя профанировать протест из-за чьей-то глупой шутки насчет "базы НАТО". Нет никакой базы НАТО в Ульяновске. Нет, не было и не будет. Кто-то устроил провокацию и толкнул наивных людей на глупость. Позор», ─ написал в «Твиттере» Дмитрий Рогозин.

«Тот, кто распространяет "новость" про "базы НАТО в РФ", или провокатор, или просто идиот. Считайте, что это официальное заявление», ─ заключил он.
  Ульяновская область



10.04.2012 Лента новостей, Скандалы, Ульяновская область
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: