Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Смоленске обсудили реформу политической системы РФ

Фото с сайта:
smolensk.rfn.ru
В Смоленске обсудили реформу политической системы РФ

(10.04.2012)
10 апреля в областной администрации состоялась рабочая встреча Председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина с Председателем Смоленской областной Думы Анатолием Мишнёвым. Руководители Федерального и регионального законодательных собраний обсудили вопросы реализации реформы политической системы Российской Федерации.

Соответствующие законопроекты внёс на рассмотрение в государственный парламент Президент Дмитрий Медведев. Среди них законопроекты «Об избрании глав регионов», «О выборах депутатов Госдумы» и поправки в федеральный закон « О политических партиях».

Сергей Нарышкин, председатель Государственной Думы ФС РФ: «Мы понимаем, что это сложный процесс, поэтому ГД приняла решение продлить срок предоставления поправок в законопроекты, и вчера было горячее обсуждение. Я хотел поинтересоваться, узнать, как у вас идёт обсуждение этого и других законопроектов, которые составляют пакет президентских инициатив по совершенствованию политической системы».

Анатолий Мишнёв, председатель Смоленской областной Думы: «Что касается депутатов Смоленской областной Думы – активно идёт обсуждение проектов ФЗ, внесённых президентом, с участием всех политических партий, даже не представленных в областной Думе, с участием общественных организаций и населения области. Процедура обсуждения идёт на рабочих группах комитетов, потом выносится на заседание Думы».
2012РегиональныеСмоленская область



10.04.2012 Лента новостей, Обсуждение законопроектов о выборах, Смоленская область
Source: Смоленск
ГТРК Смоленск Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: