Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Каждый туляк может увидеть видео с избирательных участков

Фото с сайта:
tvtula.ru
Каждый туляк может увидеть видео с избирательных участков

(11.04.2012)
Завершены сбор и размещение видеозаписей, сделанных на избирательных участках Тульской области в день выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года. Все файлы перенесены с жёстких дисков компьютеров, входивших в состав программно-аппаратных комплексов, на жёсткие диски серверов Центров обработки данных. Материалы переведены в пригодный для просмотра формат и систематизированы.


Теперь каждый желающий может увидеть записи с интересующих его избирательных участков. Для этого необходимо направить соответствующий запрос с использованием своего «личного кабинета» на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Все видео будут храниться в течение года.
2012ФедеральныеТульская область



11.04.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Новости региональных избиркомов, Тульская область
Source: Тула
ТВ Тула Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: