Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Астрахани к голодовке прибавилась забастовка

Фото с сайта:
rufox.ru
В Астрахани к голодовке прибавилась забастовка

(13.04.2012)
Жители Астрахани начали еще одну акцию протеста — к голодовке в поддержку Олега Шеина добавилась еще и забастовка водителей пассажирского транспорта.

О начале забастовки водителей сообщило сразу несколько человек, находящихся сейчас в Астрахани. «В Астрахани началась забастовка водителей маршруток. Бастуют не все маршруточники, но по десятку главных маршрутов. Все за Шеина. Людей на остановках очень много», — написал в своем Твиттере активист движения «Синие ведерки» Данила Линделе.

Эту же информацию подтверждает Алексей Навальный. «Звонил Шеин, подтвердил, что в Астрахани началась забастовка пассажирских перевозчиков», — написал он.

В данный момент в Астрахани проходит голодовка Олега Шеина и его сторонников, требующих отмены результатов выборов мэра города и расследования фальсификаций. Голодовка длится уже 29-й день, в Астрахань съехалось множество политиков и общественных деятелей, на завтрашний день там намечен митинг в поддержку Шеина.
2012МестныеАстраханская область



13.04.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Астраханская область
Source: Екатеринбург
ПолитСовет Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: