Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы провели праймериз по кандидатам на пост главы села Онгудай

 
Единороссы провели праймериз по кандидатам на пост главы села Онгудай

(16.04.2012)
Внутрипартийное голосование по отбору кандидатов на должность главы Онгудайского сельского поселения состоялись 12 апреля, сообщается на сайте отделения "Единой России" в Республике Алтай.

Участниками праймериз стали действующий глава Хабаровского сельского поселения Андрей Топчин и сотрудник МЧС Андрей Тодогошев.

В начале праймериза к собравшимся обратился секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Онгудайского района Мирон Бабаев, который разъяснил присутствующим выборщикам процедуру внутрипартийного голосования. Далее кандидаты рассказали о себе, своих программах, ответили на вопросы.

По результатам тайного голосования большинство голосов - 91, 6 % - было отдано за Андрея Топчина.

Его кандидатуру "Единая Россия" поддержит на выборах главы села Онгудай. Решение об этом принято на заседании политсовета местного отделения партии, которое состоялось в этот же день. Выборы главы Онгудая состоятся 24 июня.

Прежний глава сельсовета Андрей Письменных погиб в автокатастрофе 11 января - служебная "Волга", в которой он и ряд сотрудников администрации направлялись в командировку в Горно-Алтайск, врезалась в грузовой фургон.
2012МестныеРеспублика Алтай



16.04.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Официальные мероприятия, Республика Алтай
Source: Барнаул
Банкфакс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: