«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Не больше и не меньше. ЦИК: Нарушения в Астрахани были только на пяти участках

 
Не больше и не меньше. ЦИК: Нарушения в Астрахани были только на пяти участках

(16.04.2012)
В Центризбиркоме заявили, что нарушения на выборах мэра Астрахани были зафиксированы на пяти избирательных участках. Как передает 16 апреля Интерфакс, соответствующее заявление сделал заместитель председателя ЦИКа Леонид Ивлев.

"В Астрахани всего 202 участка. Нарушения при подсчете голосов были зафиксированы на четырех участках, а пятый отказался выдать протоколы, заверенные наблюдателями", — сказал представитель ЦИКа.

По его словам, по всем пяти эпизодам были составлены протоколы о нарушениях.

Голодающий в знак протеста против итогов выборов экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин прилетел в Москву для встречи с главой ЦИКа Владимиром Чуровым.

Предполагается, что во время встречи они просмотрят видеозаписи с избирательных участков.

Напомним, политическая голодовка экс-кандидата в мэры Олега Шеина и его сторонников началась 15 марта в Астрахани. Как отмечают очевидцы, многие участники голодовки находятся в крайне тяжелом состоянии.

Голодающие требуют признать итоги выборов мэра Астрахани недействительными.
2012МестныеАстраханская область



16.04.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости ЦИК, Астраханская область
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: