Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валерий Зубов повременит с решением об участии в мэрских выборах

 
Валерий Зубов повременит с решением об участии в мэрских выборах

(17.04.2012)
Валерий Зубов примет решение о своем участии в выборах мэра Красноярска 25 апреля. Об этом ИА «Пресс-Лайн» сообщил председатель Краевого регионального отделения партии «Справедливая Россия» Николай Трикман.

Напомним, что красноярские справедливороссы предложили бывшему губернатору края и нынешнему депутату Госдумы Валерию Зубову стать кандидатом от партии на июньских выборах. Ответ он должен был дать еще 15 апреля, но с решением не определился до сих пор, поэтому сроки принятия решения сдвинули на 25 апреля. В местном отделении партии надеются, что к этому времени Зубов сможет дать точный ответ.

Напомним, что на данный момент ни одна из партий не заявила своего кандидата на выборы мэра, которые состоятся 10 июня. Все 15 человек, подавших документы в избирком, — самовыдвиженцы.
2012МестныеКрасноярский край



17.04.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Красноярский край
Source: Красноярск
ИА ПРЕСС-ЛАЙН Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: