Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Апелляция о незаконности результатов выборов в ЗакС Петербурга будет рассмотрена в конце мая

 
Апелляция о незаконности результатов выборов в ЗакС Петербурга будет рассмотрена в конце мая

(17.04.2012)
Верховный суд назначил рассмотрение апелляции СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ по отмене результатов выборов в региональное Законодательное собрание Санкт-Петербурга на 23 мая, об этом сообщила в своем микроблоге в Твиттере глава регионального отделения Партии, депутат Госдумы Оксана Дмитриева.

19 декабря 2011 г. члены Партии подали в городской суд Петербурга иск против горизбиркома о признании недействительными результатов выборов в ЗакС Петербурга, прошедших 4 декабря 2011 г. В исковом заявлении содержались факты многочисленных нарушений, зафиксированные во время выборов. Наблюдатели и активисты Партии указывали, что данные итоговых протоколов участковых комиссий и информация, внесенная в систему ГАС «Выборы», расходятся. По мнению «эсеров», горизбирком принял решение об итогах выборов без рассмотрения по существу всех жалоб.

27 февраля суд отказал СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в удовлетворении иска. Региональное отделение намерено отстаивать свою позицию во всех инстанциях.
2011РегиональныеСанкт-Петербург



17.04.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2011, Дела судебные, Санкт-Петербург
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: