«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Правые» проведут пикет «За прямые выборы главы Пензенского региона»

 
«Правые» проведут пикет «За прямые выборы главы Пензенского региона»

(19.04.2012)
Пикет «За прямые выборы главы Пензенского региона», инициированный региональным отделением политической партии «Правое дело» в рамках всероссийской акции, которая пройдет более чем в двадцати городах страны, состоится в Пензе, в сквере на улице Славы, в предстоящий вторник, 24 апреля, в 12.00.

«Участники пикета намерены выразить свое принципиальное отношение к закону о порядке избрания глав субъектов федерации в нынешней редакции. Цель акции — привлечь внимание властей и общества к необходимости возврата к прямым выборам губернаторов без президентских и прочих «фильтров», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального отделения политической партии.

Ожидается, что в акции примут участие председатель пензенского отделения партии «Правое дело» Михаил Лисин, члены политического совета, представители региональных общественных организаций, а также лидеры и члены молодежных движений области.
2012МестныеПензенская область



19.04.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Избирательное законодательство в регионах, Пензенская область
Source: Пенза
PenzaNews Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: