Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Смоленской области напомнил, что он просто ушел в отпуск

 
Глава Смоленской области напомнил, что он просто ушел в отпуск

(20.04.2012)
Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев, который по сообщению источника в администрации Смоленска якобы подал в отставку, сказал, что просто ушел в отпуск.

В четверг источник в администрации Смоленска заявил РИА Новости, что Антуфьев, полномочия которого истекают в декабре 2012 года, собирается покинуть свой пост, написав заявление "по собственному". Однако позднее пресс-секретарь администрации Смоленской области Андрей Евсеенков сообщил, что не располагает информацией о том, что губернатор подал заявление об отставке.

Один из пользователей интернета написал в своем микроблоге в Twitter сообщение для Антуфьева: "В Соборе звонят колокола по ушедшему губернатору".

"Звон в ушах - это признак плохого самочувствия. Право на отпуск закреплено Конституцией", - написал Антуфьев в пятницу в своем микроблоге в Twitter в ответ на реплику пользователя
сети.

Слухи о возможной смене руководства российских регионов набирают силу после отставки главы Костромской области Игоря Слюняева и более раннем увольнении мурманского губернатора Дмитрия Дмитриенко.
2012РегиональныеСмоленская область



20.04.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Смоленская область
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: