Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Активистка «Молодой гвардии» обвинила Удальцова в рукоприкладстве

 
Активистка «Молодой гвардии» обвинила Удальцова в рукоприкладстве

(21.04.2012)
В Ульяновске после «антинатовского» митинга по обвинению в рукоприкладстве задержан лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов. В полицию города поступило сообщение о том, что он избил активистку «Молодой гвардии Единой России» Анну Позднякову.

Как сообщает сам Удальцов в своем twitter, для него причина задержания стала сюрпризом. «Акция прошла спокойно, по дороге на пресс-конференцию, которая должна была пройти в гост."Советская", меня задержали сотрудники УВД по г. Ульяновску», — написал он. Чуть позже в его твиттере появилась еще одна запись: «Говорят, что на меня поступило заявление, якобы я ударил девушку».

В интервью «Интерфаксу» Удальцов рассказал, что во время антинатовского митинга за ним постоянно ходила девушка, представившаяся внештатным корреспондентом одного из СМИ. "Она ходила вслед за мной по пятам более 20 минут и даже не слушала то, что я отвечал на ее вопросы. В конце концов, я перестал на нее реагировать и отошел в сторону. Через час я с удивлением узнал, что она написала заявление в полицию о том, что я якобы ее ударил", — рассказал Удальцов.

Сама девушка активно делится в твиттере своими переживаниями и беспокойствами по поводу избиения. Примечательно, что не смотря на большое количество собравшихся, других свидетелей рукоприкладства пока не нашлось.
2012ФедеральныеУльяновская область



21.04.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Скандалы, Ульяновская область
Source: Москва
Ридус.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: