«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Состоялись консультации по кандидатурам глав Костромской и Смоленской областей

 
Состоялись консультации по кандидатурам глав Костромской и Смоленской областей

(23.04.2012)
Консультации лица, уполномоченного президентом РФ Дмитрием Медведевым, с партией «Единая Россия» по вопросу выдвижения Партией кандидатур на должность глав исполнительной власти Костромской и Смоленской областей состоялись в понедельник, 23 апреля.

Президентскую сторону представлял первый заместитель руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин. От партии «Единая Россия» в консультациях приняли участие Председатель Высшего совета Борис Грызлов, секретарь Президиума Генерального совета Сергей Неверов и руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Воробьев. Во встрече также участвовал руководители МКС партии по Центральному Федеральному округу Виктор Кидяев.

Как отметил по итогам проведенных консультаций первый заместитель руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин, в ходе беседы обсуждались перспективы дальнейшего развития костромской и Смоленской областей, были рассмотрены кандидатуры на пост глав исполнительной власти этих регионов. «Консультации прошли конструктивно», - подчеркнул В.Володин.

По окончании консультаций Борис Грызлов сказал: «Для партии «Единая Россия» очень важно, чтобы во главе Костромской и Смоленской областей были эффективные руководители, способные решать проблемы людей, развивать эти регионы. Это главный критерий для Партии при отборе кандидатур, которые будем вносить на рассмотрение Президента страны». Б.Грызлов отметил, что впервые среди кандидатур, которые «Единая Россия» будет предлагать главе государства – представитель другой партии, депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Островский: «Алексей Владимирович хороший профессионал, входит в кадровый резерв Президента, избирался депутатом Госдумы от Смоленской области, знает регион и его проблемы».
2012РегиональныеСмоленская область



23.04.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости общества и партий, Костромская область, Смоленская область
Source: Москва
Клуб регионов Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: