Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прохоров назвал политическую реформу имитацией

 
Прохоров назвал политическую реформу имитацией

(24.04.2012)
Экс-кандидат в президенты России Михаил Прохоров заявил, что проводимая в России политическая реформа не принесла "того результата, которого требовало гражданское общество". Об этом политик написал в своем "Живом журнале".

"Пока мы видим имитационные решения, не позволяющие говорить о реальных переменах на политическом поле", - пишет Прохоров.

Политик отмечает несоответствие ограниченности политических возможностей и "огромных ожиданий" в российском обществе.

"А задачи, которые мы должны решить на данном этапе, и без него не будет следующего, – это независимые суды, независимые СМИ, свободные выборы, обеспечение равного доступа граждан к социальным ресурсам и возможностям государства в сфере образования и здравоохранения, создание новых институций гражданского общества и реформирование тех из них, которые не отвечают вызовам времени", - пишет Прохоров.

Напомним, Прохоров заявил, что, возможно, не будет создавать партию, а ограничится формированием общественного движения.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



24.04.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: