Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Антропенко-младший готовит политическую провокацию?

 
Антропенко-младший готовит политическую провокацию?

(26.04.2012)
Один из претендентов на пост мэра Омска Игорь Антропенко собирает экстренную пресс-конференцию, на которой будет говорить о срыве выборов.



Завтра, 27 апреля, в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» состоится пресс-конференция кандидата в мэры Омска Игоря Антропенко. Один из участников предвыборной гонки намерен сделать заявление о «возможности срыва выборов мэра города Омска и акциях общественного несогласия».



Как сообщили РИА Омск-Информ в пресс-центре «КП», Антропенко также намерен затронуть тему «астраханского варианта» на выборах омского мэра и участия в них московских кандидатов. Других подробностей кандидат на пост градоначальника организаторам пресс-конференции не сообщил.



Председатель Омской городской избирательной комиссии Тамара Повеляйкина пояснила, что Игорь Антропенко не обращался в избирком с жалобами на нарушения выборного законодательства. Завтра он намерен принести в Горизбирком подписные листы в свою поддержку, став первым среди кандидатов-самовыдвиженцев.



Экстренная пресс-конференция кандидата Антропенко внешне крайне похожа на готовящуюся провокацию. Политическая ситуация в Омске сейчас не настолько накалена, чтобы всерьез говорить о срыве выборов мэра, тем более что большинство горожан заинтересовано в том, чтобы в Омске появился новый руководитель. Еще один мотив Антропенко – попытка громко пропиариться за счет федеральных тем.
2012МестныеОмская область



26.04.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Омская область
Source: Омск
РИА ОмскИнформ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: