«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Нургалиева наградят орденом и сошлют возглавлять Татарстан

 
Нургалиева наградят орденом и сошлют возглавлять Татарстан

(27.04.2012)
В окружении Путина обсуждается возможность «десантирования» министра МВД России Рашида Нургалиева на должность президента Татарстана, утверждает "Новая газета".

В новом составе правительства России должность министра сельского хозяйства займет Рустам Минниханов, сообщает газета и добавляет, что Минниханова «выдергивают» из Татарстана, предположительно для того, чтобы освободить занимаемую им должность президента республики, на которую в свою очередь планируют командировать Рашида Нургалиева.

Поскольку к моменту формирования нового состава правительства России ожидается, что уже вступит в силу закон о выборах руководителей регионов, Нургалиеву придется пройти процедуру всенародных выборов, которые пройдут во второе воскресенье сентября.

Напомним, что Нургалиев фигурирует в обнародованном сегодня газетой "Ведомости" списке представленных к массовому награждению чиновников, которые точно не войдут в новое правительство и с которыми президент таким образом хочет попрощаться. Нургалиеву, в частности, приготовлен орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.
2012РегиональныеТатарстан



27.04.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Татарстан
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: