Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Старооскольском округе завершаются отчётно-выборные собрания КПРФ

 
В Старооскольском округе завершаются отчётно-выборные собрания КПРФ

(3.05.2012)
В Старооскольском городском округе завершаются отчётно-выборные собрания в первичных отделениях КПРФ. К майским праздникам они прошли в 36-и первичках.

На этих собраниях подводятся итоги работы коммунистов в организации мероприятий в честь таких важных событий, как 140-летие со дня рождения В.И. Ленина, 65-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне; в проведении Народного референдума; в выборных кампаниях 2011 и 2012 годов. Намечают коммунисты и основные задачи работы на следующий период. Среди них рост рядов первичных отделений КПРФ и укрепление партийной дисциплины, расширение влияния партии среди населения; участие в выборах в Совет депутатов Старооскольского городского округа. Обсуждается вопрос участия коммунистов в выборах главы администрации Старооскольского городского округа.

В большинстве первичек коммунисты выразили доверие действующим секретарям отделений. Обновилось руководство в п/о Знаменки – секретарём стал А.Л. Бурдейный, Студенческом – А.В. Панюшов. Созданное новое первичное отделение – Революционное – возглавил Е.А. Архипов.
  Белгородская область



3.05.2012 Лента новостей, Официальные мероприятия, Белгородская область
Source: Белгород
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: