Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Участники митинга в Слободском потребовали отставки мэра и роспуска городской Думы

 
Участники митинга в Слободском потребовали отставки мэра и роспуска городской Думы

(5.05.2012)
29 апреля в городе Слободском на главной площади прошел общегородской митинг, организованный при участии координатора Слободского ГО ЛДПР, депутата Заксобрания Кировской области Николая Дубравина, сообщает пресс-служба КРО ЛДПР.

Участники митинга высказали свои недовольства в адрес городских властей, обсудили вопросы неэффективного руководства муниципальными предприятиями коммунальной службы, высокие тарифы ЖКХ и качество их услуг.

В принятой на митинге резолюции содержатся требования отставки главы города Евгения Рычкова (в связи с утратой доверия слобожан), главы городской администрации Сергея Кашина (за плохую работу, неэффективное распоряжение муниципальным имуществом и допущение его хищения), а также роспуска городской Думы (за неоднократное неисполнение решений судов и протестов прокуратуры, принятие антинародных решений, противоречащих федеральному законодательству, и бездействие депутатов). Органам внутренних дел и прокуратуры предложено провести проверку причин «самоликвидации и увода денежных и материальных средств МУП «Управляющая компания»", а также «фактов фальсификации и подлога протоколов собраний собственников многоквартирных домов о заключении договоров с муниципальными управляющими компаниями за период с 2008 по 2012 гг.».
2011ФедеральныеКировская область



5.05.2012 Лента новостей, Местные выборы 2011, Перипетии и Коллизии, Кировская область
Source: Киров
Вятский наблюдатель Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: