Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Виктор Басаргин собирается встретиться с коалицией «За прямые выборы»

 
Виктор Басаргин собирается встретиться с коалицией «За прямые выборы»

(5.05.2012)
Их беседа будет идти о восстановлении выборов губернатора в регионе.


Басаргин был назначен губернатором Пермского края по старой схеме - его кандидатуру региональному парламенту предложил Дмитрий Медведев, а депутаты ЗС утвердили Виктора Федоровича абсолютным большинством - 53 проголосовали «за» и 1 «против».
Несмотря на то, что Басаргин был назначен через 3 дня после принятия федерального закона о прямых выборов губернаторов, он собрался провести встречу с активистами коалиции «За прямые выборы». Сам Виктор Федорович не раз говорил, что поддерживает идею прямых выборов.
Накануне в органном зале краевой филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное инаугурации нового губернатора. Затем, по плану, состоится банкет.
2012РегиональныеПермский край



5.05.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Общественные организации, Пермский край
Source: Пермь
Аргументы и факты Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: