Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Марш миллионов» в Москве собрал 8 тысяч человек

 
«Марш миллионов» в Москве собрал 8 тысяч человек

(6.05.2012)
В 8 тысяч человек оценивают число участников акции «Марш миллионов» сотрудники Главного управления МВД России по Москве, сообщает РБК.

Шествие оппозиционеров началось сегодня в 15 часов с Калужской площади. Участники акции прошли по улице Большая Якиманка, после чего часть митингующих проследовала на Болотную площадь, а часть попыталась прорваться сквозь полицейский кордон к Кремлю, скандируя лозунг «Это наш Кремль!».

В целом, отмечают в правоохранительных органах Москвы, акция проходит без эксцессов. К охране правопорядка на период проведения акции подключен полицейский вертолет, следящий за шествием с воздуха.

По последним данным, лидеры оппозиции, в том числе, Борис Немцов, Алексей Навальный и Сергей Удальцов, устроили сидячую забастовку у кинотеатра «Ударник».

Напомним, что в ходе акции зарегистрирован один несчастный случай. С шестого этажа дома № 35 по Большой Якиманке сорвался фотограф, снимавший «Марш миллионов». Личность погибшего устанавливается.
2012ФедеральныеМосква



6.05.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Москва
Source: Москва
RuFOX Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: