Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Киров поддержал "Марш миллионов"

 
Киров поддержал "Марш миллионов"

(10.05.2012)
7 мая в Кирове прошла акция солидарности с протестующими и задержанными в Москве. В шествии приняло участие около 30 человек, среди них участники организации Автономное действие и акций «За честные выборы». Акция не была санкционирована и окончилась перекрытием проезжей части.

Колонна протестующих начала движение от администрации города. Дойдя до перекрестка Октябрьского проспекта и улицы Воровского, участники акции вышли на проезжую часть и заблокировали движение транспорта на 10 минут, чтобы привлечь внимание. По истечении намеченного времени участники акции мирно разошлись, ни один человек задержан не был.

«Марш миллионов» прошел в Москве 6 мая. В ходе шествия произошла стычка демонстрантов и ОМОНа, более 400 человек были задержаны, среди которых оказались кировский активист Виталий Брамм, а также корреспондент газеты «Вятский наблюдатель» Леонид Ковязин.
На фото "Марш миллионов" в Москве,
Источник: blogs.mail.ru
2012ФедеральныеКировская область



10.05.2012 Лента новостей, Новости общества и партий, Кировская область
Source: Киров
Эхо Москвы в Кирове Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: