«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатором Самарской области может стать один из местных политиков

 
Губернатором Самарской области может стать один из местных политиков

(11.05.2012)
В списке кандидатов на пост губернатора Самарской области наряду с экс-главой Мордовии Николаем Меркушкиным могут оказаться два местных политика – вице-губернатор Алексей Бендусов и министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Владислав Капустин. Об этом ИС "Тольятти-Новости" сообщил источник в политических кругах региона.


При этом, по словам источника, наибольшие шансы получить кресло губернатора у Владислава Капустина, который имеет опыт работы в должности вице-президента ООО "Группа АвтоВАЗ", кроме того он возглавлял региональные министерства нефтехимической и газовой промышленности, министерство промышленности, энергетики и технологий, а также министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.


Шансы руководителя аппарата губернского правительства Алексея Бендусова наш источник оценил как менее возможные.


Напомним, накануне президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Самарской области Владимира Артякова. Временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области назначен экс-глава Республики Мордовия Николай Меркушкин.
2012РегиональныеСамарская область



11.05.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Самарская область
Source: Тольятти
TLTnews.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: