Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин предложил кандидатов в главы Мордовии и Самарской области

 
Путин предложил кандидатов в главы Мордовии и Самарской области

(12.05.2012)
Президент России Владимир Путин предложил кандидатов на пост главы Мордовии и губернатора Самарской области, сообщает пресс-служба Кремля.

На рассмотрение Государственного собрания республики Мордовия Путин внес кандидатуру Владимира Волкова. Депутатам Самарской губернской думы президент предложил рассмотреть кандидатуру Николая Меркушкина, ранее занимавшего пост главы Мордовии.

Глава Мордовии Николай Меркушкин и губернатор Самарской области Владимир Артяков покинули свои посты 10 мая. Волков был назначен временно исполняющим обязанности главы Мордовии, а Меркушкин - исполняющим обязанности самарского губернатора. Волков и Меркушкин были среди кандидатов, предложенных на пост глав Мордовии и Самарской области партией "Единая Россия".

Николай Меркушкин возглавлял Мордовию 17 лет. Владимир Волков в 1995 году был назначен на пост председателя правительства Мордовии.
2012РегиональныеФедеральный уровень



12.05.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Мордовия, Самарская область
Source: Москва
Lenta.ru Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: