«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вячеслав Наговицын вновь стал президентом Бурятии

 
Вячеслав Наговицын вновь стал президентом Бурятии

(12.05.2012)
12 мая он принес присягу в присутствие депутатов Народного Хурала и судей Конституционного суда

Вячеслав Наговицын положил руку на Конституцию республики и прочел текст присяги сначала на русском, а затем на бурятском языке.

- Клянусь при осуществлении полномочий президента Республики Бурятия соблюдать Конституцию и законы Республики Бурятия, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, защищать интересы Республики Бурятия, добросовестно выполнять возложенные на меня народом высокие обязанности, - произнес Вячеслав Наговицын.

После этого, новый президент подкрепил принесение присяги личной подписью с указанием даты присяги. А затем вступивший в должность президента Вячеслав Наговицын зачитал текст программного выступления и принял поздравления.

На процедуру инаугурации приглашены полномочный представитель президента России в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконской. Также на церемонии вступления в должность нового президента присутствовали председатели Верховного и Арбитражного судов Бурятии, прокурор республики, глава республиканского МВД, начальник Управления ФСБ по Бурятии и Епископ Бурятский Савватий.

Присягу нового руководителя региона также выслушали главы районов, руководители предприятий и представители СМИ.
2012РегиональныеБурятия



12.05.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Бурятия
Source: Улан-Удэ
Infpol.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: