«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Меркушкин утвержден на посту губернатора Самарской области

 
Николай Меркушкин утвержден на посту губернатора Самарской области

(12.05.2012)
В субботу, 12 мая, Самарская губернская дума утвердила кандидатуру Николая Меркушкина на посту губернатора региона: 40 депутатов проголосовали "за", 7 - "против" и 3 воздержались.

Ранее в этот же день кандидатура Николая Меркушкина была внесена на рассмотрение Самарской губернской думы президентом России Владимиром Путиным. Инаугурация нового губернатора состоится сегодня в Самарском академическом театре оперы и балета.

Напомним, что 11 мая генеральный совет партии "Единая Россия" предложил главе государства трех кандидатов на пост главы региона - мэра Самары Дмитрия Азарова, временно исполняющего обязанности губернатора Николая Меркушкина и председателя губдумы Виктора Сазонова. Фракция "Единой России" в губернской думе единогласно приняла решение поддержать Николая Меркушкина.

Николай Меркушкин уже начал знакомство с Самарской областью. 11 мая он совершил рабочую поездку по столице губернии, выделил характерные для города проблемы и пообщался с жителями Самары.
2012РегиональныеСамарская область



12.05.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Самарская область
Source: Самара
ИА Волга Ньюс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: