Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вокруг поста главы аппарата правительства Дмитрия Медведева, похоже, разгорелись серьезные баталии

 
Вокруг поста главы аппарата правительства Дмитрия Медведева, похоже, разгорелись серьезные баталии

(14.05.2012)
Как утверждает РБК daily со ссылкой на свои источники, у вероятного кандидата на эту должность, и.о. вице-премьера Владислава Суркова, появился соперник – помощник президента Аркадий Дворкович.
Кроме того, заговорили о возможности назначения бизнесмена Михаила Абызова, который вместе с Дворковичем последние несколько месяцев занимался формированием т.н. «открытого правительства».

Причина ожесточенной борьбы именно за эту должность в ее серьезном аппаратном весе.
Глава аппарата готовит все решения правительства и премьера: занимается реализацией основных направлений деятельности правительства, контролирует и проверяет выполнение решений и поручений президента и премьера.

Между тем, ни один из вероятных претендентов на пост главы аппарата правительства слухи о возможном назначении не комментирует.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



14.05.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012
Source: Москва
Эхо Москвы Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: