Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Брянцы осенью выберут себе нового губернатора

 
Брянцы осенью выберут себе нового губернатора

(15.05.2012)
Николай Денин готов принять участие в выборах только с одобрения "Единой России".

Две области – Брянская и Белгородская – остались последними в Центральном федеральном округе, где у губернаторов заканчиваются полномочия и должны пройти прямые выборы главы региона. Согласно подписанному президентом РФ закону, выборы должны пройти с 1 июня по 31 декабря текущего года, для Брянска датой выбрано 14 октября.

На собранной по этому поводу пресс-конференции нынешний губернатор Брянской области Николай Денин не исключил возможности своего участия в борьбе за кресло руководителя региона: "Дума должна до 15 июля объявить о выборах. Я считаю себя членом команды Владимира Путина и Дмитрия Медведева, - пояснил губернатор. - Когда рамки будут обозначены, если партия сочтет достойной кандидатуру Денина, тогда и будет поставлена точка."


Артур Трубин
2012РегиональныеБрянская область



15.05.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Брянская область
Source: Брянск
vBryanske.com Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: