Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Пензе прошла внеочередная конференция РО политической партии «Единая Россия»

 
В Пензе прошла внеочередная конференция РО политической партии «Единая Россия»

(16.05.2012)
Внеочередная конференция пензенского отделения политической партии «Единая Россия» прошла во вторник, 15 мая. На повестке дня - вопросы организации народного голосования «праймериз» по определению кандидатов для участия в выборах в региональное Заксобрание и обсуждение первоочередных задач партии.

«Мы приобрели бесценный опыт и теперь знаем, в каком направлении двигаться. Это важно, тем более, что избирательная кампания депутатов Законодательного Собрания Пензенской области практически уже стартовала. На данный момент перед нами стоит совершенно конкретная задача - 14 октября завоевать максимально возможное большинство в региональном парламенте. Задача трудная, поскольку октябрьские выборы будут проходить в совершенно новых условиях», - отметил секретарь регионального политического совета партии «Единая Россия» Иван Белозерцев.

Новые условия - это изменение закона, который снизил планку минимальной численности членов партии. Теперь для регистрации политического объединения достаточно 500 человек. Более 150 партий уже подали заявки. В этих условиях возрастет конкуренция, а на политическом небосклоне региона появятся новые силы, в том числе и оппозиционные, отметил Иван Белозёрцев. Праймериз, по его мнению, покажут реальную расстановку сил. Задачами партии также определили вопросы ЖКХ, ремонта дорог, обеспечения жильем нуждающихся и все, что направлено на повышение уровня жизни.
2012ФедеральныеПензенская область



16.05.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Официальные мероприятия, Пензенская область
Source: Пенза
ГТРК Пенза Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: