«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Урай: Избирательная комиссия Югры наградила урайцев за хорошую подготовку и проведение прошедших выборов.

Фото с сайта:
mngz.ru
Урай: Избирательная комиссия Югры наградила урайцев за хорошую подготовку и проведение прошедших выборов.

(18.05.2012)
Урай с рабочим визитом посетили представители Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа Югры. В администрации Урая председатель ИК Югры Андрей Павкин вручил награды по итогам проведения двух прошедших выборных кампаний.
Так, почетной грамотой награжден глава Урая за большой вклад в работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации. За личный вклад в обеспечение задач, возложенных на Избирательную комиссию ХМАО-Югры, грамоты и памятные сувениры вручены членам территориальной и участковых избирательных комиссий Урая, представителям правоохранительных органов, предприятий связи и других структур, задействованных в организации и проведении выборов на территории муниципального образования. Почетными грамотами Избирательной комиссии Югры награждены: - Пивовар Руслан Петрович - генеральный директор ТПП «Урайнефтегаз» ООО «Лукойл-Западная Сибирь» - Белозерцев Олег Константинович – директор филиала ОАО «Тюменьэнерго» Урайские электрические сети - Трубина Ирина Александровна – директор МБОУ СОШ №6 - Митрофанова Галина Михайловна – секретарь территориальной избирательной комиссии города Урая - Мусин Газинур Зинурович - член территориальной избирательной комиссии города Урая - Ульянова Вера Викторовна - председатель участковой избирательной комиссии №114 - Балобанов Валентин Сергеевич – председатель участковой избирательной комиссии№128 - Хорзова Светлана Вячеславовна – заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 121 - Гасникова Татьяна Владимировна – член участковой избирательной комиссии №129 - Миникаев Рустам Фаритович - заместитель председателя участковой избирательной комиссии № 131 - Енканова Лена Ризановна - заместитель председателя участковой избирательной комиссии №122 - Сапожников Максим Владимирович – председатель участковой избирательной комиссии №120 - Хаматов Фанис Минхаерович - начальник отдела МВД России по городу Ураю. Как отметил в своем выступлении перед урайцами председатель Избирательной комиссии ХМАО-Югры Андрей Павкин, вручение грамот и личный визит членов Избирательной комиссии Югры в муниципальные образования округа – это возможность выразить благодарность жителям нашего округа, которые создали все условия для того, чтобы выборы прошли на высоком организационном уровне. Об этом говорит тот факт, что в Югре не было допущено серьезных нарушений, связанных с выборным процессом, а на территории Уральского федерального округа зарегистрировано наименьшее число нарушений среди российских регионов. По словам Андрея Евгеньевича, в муниципалитетах округа в подготовке и проведении выборов в Государственную Думу и выборов Президента РФ было задействовано более 6700 человек. Он выразил уверенность, что и очередные выборы муниципального, регионального уровня будут подготовлены и проведены на таком же достойном уровне.
2012ФедеральныеХанты-Мансийский АО



18.05.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Ханты-Мансийский АО
Source: Ханты-Мансийск
ИА Мангазея Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: