«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Москве пройдут общественные слушания по вопросу о создании Гайд-парка

 
В Москве пройдут общественные слушания по вопросу о создании Гайд-парка

(21.05.2012)
Вопрос о выборе в Москве места для создания аналога лондонского Гайд-парка должен быть вынесен на широкое общественное обсуждение, считает глава Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.

По его мнению, самой подходящей площадкой для таких слушаний является Интернет. Федотов считает, что публичное обсуждение покажет, "нужен ли референдум" по такому вопросу.

Ранее глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров сообщил, что рабочая группа на этой неделе определит место для создания московского Гайд-парка.

По словам Майорова, власти рассматривают три основных варианта для организации Гайд-парка: парк имени Горького, Болотная площадь и парк Победы на Поклонной горе.
2012ФедеральныеМосква



21.05.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Москва
Source: Москва
Радио Маяк Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: