Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кирове появилась Партия возрождения села

Фото с сайта:
kleverkirov.ru
В Кирове появилась Партия возрождения села

(22.05.2012)
Ректор Кировского института переподготовки и повышения квалификации кадров АПК избран в состав президиума Центрального совета партии.

19 мая в Москве состоялся учредительный съезд Всероссийской политической партии «Партия возрождения села». Председателем партии избран Александр Заверюха.

Председателем Кировского регионального отделения партии утвержден Леонид Трушников, ректор института переподготовки и повышения квалификации кадров АПК. Он же избран в состав президиума Центрального совета партии.
  Кировская область



22.05.2012 Лента новостей, Новости общества и партий, Кировская область
Source: Киров
Бизнес-новости Киров Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: