«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За пост мэра Переславля поборются шесть кандидатов

 
За пост мэра Переславля поборются шесть кандидатов

(22.05.2012)
В Переславле закончилась регистрация кандидатов в мэры города. Городская избирательная комиссия допустила к избирательной кампании шесть кандидатов из восьми, сдавших документы на регистрацию. За кресло градоначальника будут бороться четыре самовыдвиженца и два представителя политических партий.

Первоначально на пост мэра претендовали десять человек. Однако двое из них отказались от участия в предвыборной гонке ещё на этапе подачи документов. Это Валерий Гущин, сотрудник управления ФСКН России по Ярославской области, его выдвинула партия КПРФ, и самовыдвиженец юрисконсульт Владимир Алёшин. На этапе проверки документов и подписей избирателей отпали самовыдвиженец Валерий Башкин – главный инженер ООО «Артель» и выдвинутый либерал-демократами сотрудник компании ПСФ «Автодизель-сервис» Константин Ткаченко.

В итоге на финишную прямую вышли шестеро: это самовыдвиженцы Константин Гриднев – коммерческий директор ООО «Торгинвест», Николай Ковалёв – заместитель главы администрации Переславля-Залесского, Денис Кошурников – глава Переславского муниципального района и Николай Северин – генеральный директор ЗАО «Аудио-видеокорпорация «Славич», а также два партийных кандидата: «Патриотов России» представляет домохозяйка Марианна Шевченко, «Справедливую Россию» – заместитель председателя городской Думы Сергей Хабибулин.

Выборы мэра Переславля-Залесского состоятся 17 июня.
2012МестныеЯрославская область



22.05.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Ярославская область
Source: Ярославль
Северный Край Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: