Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На выборах президента Египта в Каире убили полицейского

 
На выборах президента Египта в Каире убили полицейского

(23.05.2012)
Полицейский в Каире был застрелен утром 23 мая во время голосования на одном из избирательных участков на выбора[ президента Египта, сообщает AFP.

Как сообщает агентство, на участке завязалась потасовка между сторонниками разных кандидатов на пост, полицейский оказался между двух огней и стал случайной жертвой.

В результате перестрелки пострадал еще один человек - один из голосовавших, котрый получил легкое ранение в ногу.
  Международный уровень



23.05.2012 Лента новостей, Выборы за рубежом
Source: Москва
Firstnews Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: