Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Петербургские депутаты начнут обсуждать городской закон о выборах губернатора города

 
Петербургские депутаты начнут обсуждать городской закон о выборах губернатора города

(25.05.2012)
Законодательное собрание северной столицы приступит к обсуждению рамочного закона о выборах главы Петербурга в пятницу, сообщил председатель парламентского комитета по законодательству депутат Виталий Милонов.

"В пятницу мы приступим к обсуждению закона на комиссии. Мы несколько ограничены во времени федеральными требованиями о времени вступления закона в силу - планируем вынести законопроект на первое чтение уже на ближайшее заседание 30-го мая", - сказал В.Милонов.

Он добавил, что депутаты рассчитывают рассмотреть закон в трех чтениях до окончания летней парламентской сессии. "Сейчас трудно сказать, когда это именно произойдет. Но, думаю, не позднее 20-го или 27-го июня", - отметил народный избранник.
2012РегиональныеСанкт-Петербург



25.05.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Избирательное законодательство в регионах, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
Эхо Москвы в Санкт-Петербурге Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: