«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единая Россия должна победить на выборах в Госдуму в 2016 году - Медведев

 
Единая Россия должна победить на выборах в Госдуму в 2016 году - Медведев

(26.05.2012)
"Через пять лет, когда вновь пройдут очередные выборы в Государственную думу - а политический ход событий необратим - "Единая Россия" обязана снова стать первой и вновь завоевать парламентское большинство. Это нелегкая задача, но она нам по силам. У нас есть воля, у нас есть энергия, и у нас есть самое главное - доверие наших граждан. Будем побеждать", - сказал Медведев, обращаясь к участникам 13-го съезда партии.

"Я думаю, здесь никто из присутствующих не будет спорить с этим", - добавил он. "Хороший для нашей партии результат - это победа на всех выборах, и к ней нужно стремиться, в том числе на тех выборах, который пройдут в этом году уже по новым правилам", - отметил премьер.

По его мнению, "это и будет самый главный тест и самое большое испытание". Медведев уверен, что "успех станет закономерным, если мы сможем предъявить себя как современная, развивающаяся, эффективная сила, вызывающая чувства доверия у огромного количества наших граждан".
2012ФедеральныеФедеральный уровень



26.05.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Программы и программные заявления, Официальные мероприятия
Source: Санкт-Петербург
Эхо Москвы в Санкт-Петербурге Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: