«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕР не исключает проведения праймериз на следующих выборах президента

Фото с сайта:
rian.ru
ЕР не исключает проведения праймериз на следующих выборах президента

(30.05.2012)
Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов не исключает, что на следующие президентские выборы партия будет выдвигать своего кандидата, используя процедуру предварительного голосования.

"Если партия будет сохранять лидирующие позиции - а мы к этому будем стремиться - это вполне возможно, что мы будем проводить предварительное голосование по выборам кандидата в президенты", - сказал Неверов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

На прошлой неделе партию возглавил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он выдвинул несколько революционных идей, которые найдут отражение в поправках в устав партии.

В частности, Медведев предложил перейти к выборности секретарей парторганизаций всех уровней при помощи прямого и тайного голосования, к выборам партийных кандидатов на посты губернаторов и мэров. Глава правительства также заявил о необходимости выдвигать кандидатуру от партии на пост спикера Госдумы на альтернативной основе, по итогам голосования участников съезда.

Медведев призвал единороссов активнее вступать в дебаты со своими оппонентами, поднимать планку требований к себе, не бояться ротации и проблем, с которыми единороссам придется столкнуться, идя по пути модернизации.
2012РегиональныеФедеральный уровень



30.05.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: