Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На кандидата в мэры Яна Зелинского пожаловались в избирком Омска

 
На кандидата в мэры Яна Зелинского пожаловались в избирком Омска

(31.05.2012)
В городскую избирательную комиссию Омска поступила жалоба на кандидата на пост главы города от ЛДПР Яна Зелинского. Как стало известно «ФедералПресс» сегодня, 31 мая, политика обвиняют в подкупе избирателей.

Некий общественник заявил, что Ян Зелинский в эфире программы «Здесь и сейчас» согласился оказать финансовую поддержку телезрительнице, сообщают местные СМИ со ссылкой на слова председателя омского горизбиркома Тамары Повеляйкиной. По мнению заявителя, это можно расценивать как подкуп избирателей.

На данный момент эта жалоба рассматривается комиссией городского избиркома.
2012МестныеОмская область



31.05.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Омская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: