«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вместе. Организаторы "Марша миллионов" и акции у Сахаровского центра договорились о совместных действиях

 
Вместе. Организаторы "Марша миллионов" и акции у Сахаровского центра договорились о совместных действиях

(2.06.2012)
Организаторы двух акций, намеченных на 12 июня в центре Москвы, договорились о координации совместных действий. Об этом 2 июня сообщает Интерфакс со ссылкой на одного из организаторов марша координатора Левого фронта Сергея Удальцова.

По его словам, представители оппозиции и общественности договорились максимально координировать свои усилия и добиваться того, чтобы люди приняли участие в обоих мероприятиях.

"Мы достигли понимания, что у нас нет конфликта интересов, тем более какого-либо раскола", – подчеркнул Удальцов.

Удальцов добавил, что во встрече приняли участие оппозиционеры Алексей Навальный, Илья Яшин, Александр Белов и журналист Сергей Пархоменко.

Напомним, 30 мая правительство Москвы отказалось согласовать "Марш миллионов" по Тверской улице 12 июня с последующим митингом на Боровицкой. В качестве альтернативы чиновники предлагают провести шествие по Фрунзенской набережной с последующим митингом у Андреевского моста. Отказ в мэрии мотивируют проведением мероприятий на Красной площади.

В то же время, мэрия Москвы согласовала акцию Лиги избирателей 12 июня в сквере у музея и общественного центра имени академика Андрея Сахарова. Она будет посвящена проведению московского референдума о переизбрании Мосгордумы.
2012ФедеральныеМосква



2.06.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Общественные организации, Москва
Source: Москва
Каспаров.ру Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: