Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Зюганова доставили в реанимацию в Кисловодске

Фото с сайта:
polit.ru
Зюганова доставили в реанимацию в Кисловодске

(4.06.2012)
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов 4 июня был доставлен в больницу Киловодска с сердечным приступом. Как сообщает Life news, Зюганов был госпитализирован больницу Кисловодска прямо из санатория «Заря», где проходил профилактическое лечение.

«Геннадию Андреевичу внезапно стало плохо с сердцем, была вызвана "неотложка"», - подтвердил источник в больнице. По данным агентства, сейчас лидер коммунистов находится в реанимации. Как только ему станет лучше, его на спецрейсом доставят для лечения в Москву.

Геннадий Зюганов родился 26 июня 1944 года в деревне Мымрино Орловской области. Он четыре раза баллотировался на пост президента России, каждый раз занимая второе место.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



4.06.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Партийные кадры
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: