«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Представители «Единой России» на выборах муниципальных образований региона получили 70 из 100 мандатов

 
Представители «Единой России» на выборах муниципальных образований региона получили 70 из 100 мандатов

(4.06.2012)
Как сообщает пресс-служба областной избирательной комиссии, по районам голоса распределились следующим образом: из 100 мандатов, на которые претендовали кандидаты в депутаты представительных органов местного самоуправления, 70 получили представители «Единой России», 23 - самовыдвиженцы, 7 - КПРФ.

Напомним, накануне жителям городских поселений предстояло избрать 100 представителей в органы местного самоуправления, из них 90 по округам и 10 по партийным спискам.

В воскресенье в 8.00 открыли свои двери 72 избирательных участка. Число избирателей, зарегистрированных на 8 территориях, где прошли выборы, около 83 тысяч человек. В трех муниципальных образованиях были организованы именные участки. В Белеве - два именных участка: "Избирательный участок В.А. Жуковского" и "Белевская пастила", в Одоеве - избирательный участок "Филимоновская игрушка", в Арсеньеве - "Избирательный участок Даргомыжского". На всех именных избирательных участках организовали праздничные мероприятия для избирателей.
2012МестныеТульская область



4.06.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Партийные кадры, Тульская область
Source: Тула
Newstula.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: