Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кудрин поддержал решение Прохорова о создании партии

 
Кудрин поддержал решение Прохорова о создании партии

(5.06.2012)
Бывший глава Министерства финансов РФ Алексей Кудрин поддержал решение предпринимателя, бывшего кандидата в президенты России Михаила Прохорова начать процесс регистрации партии "Гражданская платформа".

В своем микроблоге в Твиттере Кудрин написал: "Прохоров сделал то, что обещал. Поддерживаю любую работу, ведущую к появлению новых представителей демократических сил в парламенте".

Напомним, накануне Михаил Прохоров объявил о создании партии "Гражданская платформа". В партию будут входить всего 500 человек, однако он сам вступать в свою партию не намерен.

На пресс-конференции в Москве Михаил Прохоров сказал: "Сегодня мы объявляем о том, что мы, начиная с сегодняшнего дня, регистрируем новую политическую силу".
2012ФедеральныеФедеральный уровень



5.06.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Аргументы недели Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: