«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Изъяли 400 тыс. экз. газеты за Жаркова

 
Изъяли 400 тыс. экз. газеты за Жаркова

(6.06.2012)
Городская избирательная комиссия решила изъять весь тираж газеты «Красный путь» с предвыборной агитацией кандидата в мэры Омска Виктора Жаркова, сообщает БК55.

Изъято 400 тысяч экземпляров газеты из-за использования в ней фотографий оппонентов и изображений детей, что запрещено законодательством, сообщили сегодня в горизбиркоме.

— Изъят тираж газеты «Красный путь». Мы подали жалобу в облизбиком. Недочеты там есть, но могли ограничиться предупреждением, а нам вынесли высшую меру — «расстрел». У других кандидатов есть подобные нарушения, но им даже предупреждений не вынесено, — заявил БК55 сам Жарков.

Выборы мэра Омска состоятся 17 июня.
2012МестныеОмская область



6.06.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Омская область
Source: Омск
BK55.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: