Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Шеин станет депутатом Государственной Думы

 
Олег Шеин станет депутатом Государственной Думы

(6.06.2012)
Голодовка справоросса Олега Шеина и его сторонников, направленная против многочисленных нарушений на выборах мэра Астрахани, была недавно одной из главных тем политической жизни России.

О том, какова ситуация на данный момент и добились ли голодавшие желаемого, рассказал лидер регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Государственной Думы Олег Михеев: «Это была крайняя мера, Олег Шеин увидел, что при тех злоупотреблениях, которые были в Астрахани, никто не хотел его слушать. И они приняли крайне опасное решение. Сейчас же все участники вышли из состояния голодовки и проходят курс реабилитации. Мы ждём решения суда, и если он так же внимательно рассмотрит эту проблему, как и ЦИК, то я думаю, что в Астрахани будут перевыборы».

Однако новые выборы мэра Астрахани пройдут уже без участия Олега Шеина. Поскольку, по словам Олега Михеева, Олег Шеин скоро пополнит фракцию партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе.

«Мы ждём принятия закона, согласно которому фракция сможет принимать решение о перераспределении своих мандатов. Как только закон вступит в силу, у нас появится возможность принять Олега Шеина в Государственную Думу», - добавил Олег Михеев.
2012МестныеАстраханская область



6.06.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Астраханская область
Source: Волгоград
Volgograd.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: