Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Астрахани Олег Шеин просит следственный комитет наказать лжесвидетелей. Он написал заявление в следственный комитет

 
В Астрахани Олег Шеин просит следственный комитет наказать лжесвидетелей. Он написал заявление в следственный комитет

(7.06.2012)
В Астрахани подходят к концу заседания по делу Шеина. Вот уже второй месяц идут разбирательства о признании незаконными результаты выборов мэра Астрахани 4 марта.

Заслушены практически все свидетели. Как со стороны истца, так и со стороны ответчика – избирательной комиссии города Астрахани. Кстати, именно к последним у оппозиционера основные претензии. Олег Шеин даже написал в Следственный Комитет России заявление о лжесвидетельствовании. Мол, члены УИКов лгут на суде, и видео с вебкамер это подтверждает.

В пятницу, как написал сам справорос в своем блоге, скорей всего, состоит последнее заседание и может быть оглашен вердикт. Но сам справорос готов и к проигрышу. Он уже приготовил все документы для рассмотрения законности выборов в страсбургском суде.

Напомним, Олег Шеин прославился весной этого года. После выборов мэра 4 марта он объявил голодовку в знак протеста против результатов. Почти 40 дней справорос с товарищами жил на одной воде. За это время в Астрахани прошел ряд акций протеста. В небольшой город съехали сотни оппозиционеров со всей страны.
2012МестныеАстраханская область



7.06.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Дела судебные, Астраханская область
Source: Москва
Комсомольская правда Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: