«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидер народной партии «За женщин России» посетила Ярославль

Фото с сайта:
yarreg.ru
Лидер народной партии «За женщин России» посетила Ярославль

(8.06.2012)
Свой первый визит в качестве председателя недавно официально зарегистрированной Минюстом РФ народной партии «За женщин России» Галина Хавраева нанесла в Ярославскую область.

Сегодня в региональном правительстве прошла встреча Галины Хавраевой и заместителя губернатора Александра Краснова, который заявил о важной роли активных и инициативных граждан в становлении полноценного гражданского общества.

Галина Хавраева рассказала, что ее партия была зарегистрирована по новому закону одной из первых в России – 22 мая этого года. Партия ставит своей главной задачей способствовать росту эффективности социальной политики в стране. Галина Хавраева отметила, что партия намерена искать точки соприкосновения с другими политическими силами России – «Единой Россией», «Справедливой Россией», КПРФ, ЛДПР.

– Для нас это знаковый визит, – считает Александр Краснов. – В регионе пока не так много общественных движений, которые несут столь позитивные и конструктивные идеи.

Заместитель губернатора сообщил, что доложит о визите лидера партии главе региона Сергею Ястребову.

Галина Хавраева обозначила ближайшие цели партии в нашем регионе: участие в выборах в муниципалитет Ярославля, которые пройдут 14 октября этого года. По ее словам, в Ярославской области партия имеет сильное региональное отделение, которое возглавляет Михаил Градин.

– Мы не феминистки, у нас не женская партия, у нас партия народная, 50 процентов состава – мужчины, которые являются при этом руководителями региональных отделений, – сказала Галина Хавраева.
  Ярославская область



8.06.2012 Лента новостей, Новости общества и партий, Ярославская область
Source: Ярославль
Ярославский регион Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: