Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Пензе подведены итоги праймериз в Октябрьском районе

 
В Пензе подведены итоги праймериз в Октябрьском районе

(8.06.2012)
Предварительное народное голосование по выборам кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пензенской области состоялось в Октябрьском районе Пензы в четверг, 7 июня.

Свои программы представили семь кандидатов от партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта — руководитель штаба Пензенского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Ярослав Канакин, главный врач городской клинической больницы имени Г.А. Захарьина Вячеслав Космачев, генеральный директор Ассоциации пензенских производителей Маргарита Кузнецова, учитель средней школы №36 Пензы Наталья Переяслова, председатель совета директоров ОАО «СКМ Инжиниринг» Федор Тощев, директор СДЮСШОР по плаванию «Горизонт» города Пензы Юрий Тюканкин и директор Пензенского автомобильно-дорожного колледжа Александр Фетисов.

По итогам рейтингового голосования на площадке №6 города Пензы первое место с 112 голосами занял Вячеслав Космачев, второе место с 108 голосами — Александр Фетисов, третье место с 92 голосами — Федор Тощев.
2012РегиональныеПензенская область



8.06.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Официальные мероприятия, Пензенская область
Source: Пенза
PenzaNews Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: