Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты боятся расправы "людей Моисеева" над Курмангали Махамбетовым

 
Коммунисты боятся расправы "людей Моисеева" над Курмангали Махамбетовым

(13.06.2012)
На прошедшей сегодня в саратовском обкоме КПРФ пресс-конференции партийцев депутат Госдумы РФ Ольга Алимова заявила, что не очень положительно относится к поступку Курмангали Махамбетова, который выложил в интернет аудиозапись разговора с якобы Юрием Моисеевым — ныне зампредом областного правительства, а на тот момент — главой Марксовского района. Напомним, в данной аудиозаписи, человек, чей голос похож на голос Моисеева, предлагает собеседнику работу и квартиру за необращение в суд по поводу махинаций на прошедших выборах Президента.

"Они там в Марксе зацепились за то, что в газете были опубликованы реальные данные, а не те, что были в итоговых протоколах, то есть — данные не в пользу власти. И ребята на местах начали сами, своими силами бороться с режимом. Курмангали, так как выдвигался от КПРФ, пришел ко мне, я подписала ему бумагу, что он может выступать от лица КПРФ, и он пошел в суды", - рассказала Алимова. Затем, по ее словам, начались встречи Махамбетова с Моисеевым. "Не знаю, почему он решил выложить запись. То ли они языками как-то нехорошо сцепились, то ли еще что. В общем, это самостоятельное его решение было отдать запись одной из газет", - добавила она.

Теперь коммунистка опасается за жизнь и здоровье начинающего оппозиционера: "Как бы не последовала расправа. Человек из малообеспеченной семьи, социально-незащищенный", - отметила коммунистка. Здесь ее поддержал и депутат областной думы Сергей Афанасьев, который предположил, что Махамбетова могут начать искать "люди Моисеева".
2012ФедеральныеСаратовская область



13.06.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Скандалы, Саратовская область
Source: Саратов
Версия - Саратов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: