«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Миронов: После астраханской эпопеи совершать махинации на выборах будет труднее

 
Сергей Миронов: После астраханской эпопеи совершать махинации на выборах будет труднее

(15.06.2012)
Если выборы мэра Омска будут действительно честными, это уже станет важнейшим их результатом, – такое мнение высказал лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов в своем блоге.

По его словам, после астраханской эпопеи совершать махинации на подобных выборах все труднее. Хотя бы потому, что становится правилом видеонаблюдение, как это было неделю назад на выборах мэра Красноярска. Так будет и в Омске. «Олег Шеин и другие наши товарищи не зря голодали в Астрахани. Благодаря им общество острее осознало, насколько важны для всех нас честные выборы местной власти. Власти, которая стоит ближе всех к людям», – подчеркнул парламентарий.

Сергей Миронов полагает, что возросшее общественное внимание к выборам глав крупных городов закономерно. «В условиях, когда не прекращаются попытки отобрать у граждан право напрямую избрать мэров и навязать так называемых сити-менеджеров, каждые такие выборы подтверждают, что подлинное народовластие – это настоятельная потребность российского общества», – резюмировал политик.

Прямые выборы мэра Омска состоятся 17 июня.

Источник: Блог Сергея Миронова
2012МестныеАстраханская область



15.06.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Астраханская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: