«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В июне депутаты Ульяновского областного ЗС примут два закона о выборах - губернатора и своих преемников

Фото с сайта:
aif.ru
В июне депутаты Ульяновского областного ЗС примут два закона о выборах - губернатора и своих преемников

(18.06.2012)
Законопроекты о выборах губернатора и депутатов областного парламента планируется внести на июньское заседание Законодательного Собрания.

В среду, 13 июня, в Законодательном Собрании состоялось еженедельное аппаратное совещание, которое провел Председатель областного парламента Борис Зотов.

Большая часть аппаратного совещания была посвящена законотворческой деятельности. В настоящее время в Законодательном Собрании в работе находятся 24 законопроекта: два в бюджетном комитете, один в промышленном и более двадцати – в социальном.

- Несмотря на то, что начался период отпусков, работа над законопроектами не должна ослабевать, - подчеркнул Борис Зотов.

Говоря о ближайших задачах в законотворческой деятельности, он отметил, что до 1 июля областному парламенту предстоит принять два важных закона – «О выборах Губернатора Ульяновской области» и «О выборах депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области». В связи с этим Председатель областного парламента рекомендовал депутатскому корпусу тщательно проработать законопроекты, чтобы быть готовыми рассмотреть их на очередном заседании, которое состоится 28 июня.
2012РегиональныеУльяновская область



18.06.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Избирательное законодательство в регионах, Ульяновская область
Source: Ульяновск
Аргументы и факты Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: