Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Итоги голосования в Ленинском районе

Фото с сайта:
penza-online.ru
Итоги голосования в Ленинском районе

(19.06.2012)
18 июня в Пензенском колледже культуры и искусств состоялось предварительное народное голосование по выборам кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области.

Восемь кандидатов — как от партии «Единая Россия», так и от Общероссийского народного фронта — выступили со своей предвыборной программой. На площадке голосовали выборщики от Ленинского и Первомайского районов Пензенской области.
Процедура праймериз проводится во взаимодействии с региональным координационным советом Общероссийского народного фронта.
Свою программу уполномоченным (выборщикам) на площадке №4 представили:

Галина Асеева, директор Централизованной библиотечной системы города Пензы;
Виктор Долотов, управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Пензенской области;
Виктор Кондрашин, заведующий кафедрой отечественной истории и методики преподавания истории исторического факультета Пензенского государственного педагогического университета имени В.Г.Белинского;
Людмила Петрова, директор Пензенского профессионального педагогического колледжа;
Александр Сергеев, член Общественного молодежного Совета при Пензенской городской Думе;
Валерий Старкин, заместитель директора ОСДЮШОР по гимнастике, заслуженный тренер РФ;
Виктор Ульянов, руководитель Пензенского представительства НПФ «Промагрофонда»;
Олег Фомин, директор ООО «Корпорация Дилижанс».


После семиминутного выступления каждому из участников выборщики могли задать вопросы. Затем, проставив в бюллетенях «галочки» за понравившихся кандидатов, уполномоченные опускали листы в урны для голосования.
Итоги рейтингового голосования на площадке №4 г. Пензы:

ФИО - голоса
Долотов В.А. - 128
Фомин О.В. -114
Кондрашин В.В. - 112
Ульянов В.П. - 111
Петрова Л.Н. - 86
Старкин В.Г. - 70
Сергеев А.А. - 59
Асеева Г.Л. -39



Напомним, что в октябре этого года пройдут выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области. Количество депутатских мандатов увеличено до 36 (18 будут выдвигаться по спискам партий, 18 — по одномандатным округам).
Чтобы выбрать достойных кандидатов, с 4 по 20 июня Пензенское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит процедуру предварительного народного голосования (праймериз). Его участники — это кандидаты, выдвинутые трудовыми коллективами, общественными организациями, вошедшими в Общероссийский народный фронт, и местными отделениями партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Определены 18 площадок для голосования: 7 в Пензе и 11 в районах области. Это сделано для того, чтобы каждый житель региона смог принять участие в праймериз. За 7 минут выступления кандидаты должны будут рассказать о себе, представить собственную точку зрения на перспективное развитие области и России, и доказать, что именно они достойны представлять интересы жителей нашей области в Законодательном Собрании.
После этого проводится тайное рейтинговое голосование посредством бюллетеней, причем уполномоченные представители организаций (200 человек на каждой площадке) имеют право голосовать за столько кандидатур, за сколько посчитают нужным. Ограничений в этом нет.
После подсчета голосов будет сформирован рейтинговый список кандидатур и утвержден окончательный список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Пензенской области V созыва для их дальнейшего выдвижения на региональной конференции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В преддверии октябрьских выборов в законодательные органы государственной власти субъектов РФ и выборов в органы местного самоуправления партия «Единая Россия» проведет праймериз в 13 регионах: Республиках Удмуртия, Северная Осетия – Алания и Карачаево-Черкесия, а также в Алтайском, Камчатском, Краснодарском, Приморском краях и в Калининградской, Курской, Саратовской, Сахалинской, Пензенской и Ярославской областях.
2012РегиональныеПензенская область



19.06.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Официальные мероприятия, Пензенская область
Source: Пенза
Penza-Online.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: