«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Партия Социальных Сетей», выступающая также за легализацию марихуаны, уже подала документы на регистрацию

 
«Партия Социальных Сетей», выступающая также за легализацию марихуаны, уже подала документы на регистрацию

(20.06.2012)
Девять региональных отделений политических партий подали документы на регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области, сообщили в ведомстве.

Среди них: «Альянс Зеленых – Народная партия», «Народная партия «За женщин России», «Демократическая партия России», «Молодая Россия», «Союз Горожан», «Партия Социальных Сетей», «Социал-демократическая партия России», «Народная партия России» и «Коммунистическая партия социальной справедливости».

Как сообщает пресс-служба Минюста, в программах почти всех представленных партий задекларировано стремление к социальной справедливости. Правда, на общем фоне особенно выделяется Партия Социальных Сетей. В её программе - кроме борьбы с бюрократией и коррупцией, указаны также борьба за легализацию марихуаны и браков для гомосексуальных пар, а также упразднение Совета Федерации.

По данным областного управления юстиции, в ближайшее время на регистрацию должны поступить документы еще нескольких партий. Уже известно, что одна из них будет защищать права пенсионеров.

Закон об упрощении регистрации партий был подписан экс-президентом России Дмитрием Медведевым в начале апреля этого года. В частности, он снизил минимальное количество членов партии с 40 тысяч до 500 человек.
2012ФедеральныеВоронежская область



20.06.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Воронежская область
Source: Воронеж
Воронеж-Таймс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: